Столкнулась с требованиями бывшего владельца гаража после 16 лет использования - Какие права у него?

• г. Ишимбай

Я выкупила гараж у гаражного. Копер. Оплатив все долги предыдущего хозяина который не пользовался гаражом 12 лет, плюс я уже оплачиваю и содержу 4 года. В итоге 16 лет. сейчас объявился хозяин, и требует вернуть. По документам все оформлено. Что бывший владелец может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не передавайте - пусть обращается в суд, вы , к тому же , добросовестный приобрететель.

Зависит от того, был ли гараж в пользовании или в собственности,либо были ли основания для приобретения права собственности. Для точного ответа требуется ознакомление с иском, если "бывший" обратился в суд.