И как это будет выглядеть - переводить текущий статус из фермерского назаначения под садоводство?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся приобрести участок со статусом фермерское хозяйство. Агент уверяет, что есть возможность застройки под коттеджи. Господа юристы, Кто бы объяснил доходчиво сможем мы потом построить небольшой коттеджный поселок или это не правомерно? И как это будет выглядеть - переводить текущий статус из фермерского назаначения под садоводство?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Феликс! Доходчтво вам может объяснить только местная администрация в лице ее комитета по земельным ресурсам и землеустройству.Но такое вряд ли возможно.Агенту надо скорее получить комиссионные и про вас забыть."Барахтаться " будете потом сами.Или становитесь фермером.Удачи