Возможно ли служение в России гражданину Молдовы без гражданства России и какие преимущества это может предложить

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы, хочу служить в России. Могу ли я служить В России? Если у меня нет гражданства России. Есть ли какаета выгода для меня в этом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".

По контракту, если вы хороший специалист имеете ВУС, образование и т.п. Обратитесь в ближайший военкомат. Могут дать гражданство-но вряд ли Вас возьмут. В Молдове слишком много НАТО-вских прислужников.