Думаю что меня обманывают в сервисе
• г. Пермь
Я Думаю, что фуфло Ваш СЕРВИС, вопрос задал, просите деньги, спасибо, за бабки сами себя объёбывайте!
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Владимир, сервис - действительно фуфло. Вам же здесь никто гарантий не даёт. Хотите качественной работы - обратитесь на очную консультацию к адвокату и заплатите за это. Вы же за деньги работаете (я надеюсь). Ничего бесплатного не бывает.