Развод собственников квартиры - спор о долях и материнском капитале

• г. Йошкар-Ола

Мы с женой купили квартиру год назад часть на материнскиий капитал большую часть дала мая мама и жена является собствеником и у нас двое детей одной 7 лет а второму 2.5. сейчас разводимся встал вопрос как делить квартиру она говорит дай 500 000 тысяч р. я тебе оставлю квартиру можноли так лишать долей квартиры тетей.

Ответы на вопрос (2):

Нет так не получится. Дети останутся в квартире собственниками своих долей.

нет, конечно нельзя.