Стоимость разрешения на вывоз ребенка из Украины и обратно в Россию для беженцев из Ярославля

• г. Ярославль

Мы семья из Украины (беженцы). В данный момент проживаем в городе Ярославле. Я хочу с ребёнком съездить в гости на Украину. Для этого мне нужно взять разрешение на вывоз ребенка, чтобы после вывезти его из Украины обратно в Россию. Хочу узнать, сколько будет стоить данная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Для вывози за пределы РФ разрешение не требуется. Для выезда из Украины такое разрешение обязательно. Обратитесь к нотариусу, примерно до 1000 руб.