Собираюсь поступать в МВД и нужно пройти полиграф.1 раз в жизни пробовала коноплю. Высока вероятность отказа?

• г. Воронеж

Собираюсь поступать в мвд и нужно пройти полиграф. 1 раз в жизни пробовала коноплю. Высока вероятность отказа?

Ответы на вопрос (1):

полиграф не может служить основанием для отказа в приеме на службу. будут оцениваться все ваши показатели: образование, здоровье, устойчивая психика, т.к. работа в полиции это практически всегда работа с негативными эмоциями, также немаловажное значение будут иметь ваши характеристики по месту жительства, учебы и места предыдущей работы

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроится в Дпс... полиграф что бы пройти. Нужно говорить правду или? и если курил 1 раз коноплю. Точней просто пробовал это даже курил не назовешь. Что будет?

Хочу поступить в академию МВД. При поступлении необходимо протестироваться на полиграфе. Вопрос состоит в том, что есть ли у меня шанс пройти полиграф и попасть в мвд, если я пробовал марихуану (дело было около 1,5 лет назад). Подчеркну, пробовал, а не употреблял многократно и регулярно.

Собираюсь поступать в военную академию. Как я понял, нужно будет проходить полиграф. Помешает ли мне, и как сильно, то что я пробовал (не употребляю) марихуану? И в целом, какой мне линии поведения придерживаться на полиграфе?

Правомерность принуждения свидетеля дать показания на полиграфе, ну или пройти полиграф. Следователь настойчиво принуждает пройти полиграф, либо явиться и официально написать отказ от полиграфа. Все это происходит по телефону, звонят и настаивают. Т.е. в присутствии адвоката такой вопрос не возник, а теперь заставляют в ультимативном порядке пройти эту процедуру. Каким образом следственные органы нас могут заставить пройти полиграф и зачем им нужен наш письменный отказ, ведь звонят они по телефону?

Скажите я устраиваюсь в мвд прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

При расследовании уголовного дела, следователь предлагает мне пройти полиграф. Я не доверяю полиграфу, следователь требует письменный отказ от данной прохождения данной процедуры. Вопрос: - в праве ли я не подтверждать свой отказ от прохождения полиграфа в документальной (письменной) форме.

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здарствуйте, проходил комиссии на службу в мвд. Должность помощник дежурного по ИВС. Прошел ввк-хороший результат, ЦПД (психологи)-хороший результат. Меня направили в ГУ МВД на полиграф, на все вопросы отвечал честно, и признался, что за свою жизнь, курил наркотики (травку - конопля). Всего два раза. Другие же наркотики (спайс и тд, я никогда в жизни не пробовал.) После этого меня направили на полиграф в ЦПД, там я так же отвечал только правду. Через некоторое время мне позвонили с отдела кадров. И сказали, что результаты полиграфа отрицательные, но при этом все остальные комиссии прошел я хорошо. Сказали, что нужно еще подождать и они мне позвонят, как только комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, может ли комиссия дать все такие положительный результат, или же все такие меня уже не возьмут на службу в мвд? Ответьте пожалуйста.

СК просит пройти полиграф, стоит ли вообще его проходить и доверять ему (полиграфу)? и какие могут быть последствия от отказа проходить его.

Сотрудник обэп настоятельно попросил пройти полиграф, я подписал документы! Какова вероятность правды на полиграфе? Я слышал бывают не совпадения а у меня решается вопрос об уголовном наказании! Как мне действовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение