Собираюсь поступать в МВД и нужно пройти полиграф.1 раз в жизни пробовала коноплю. Высока вероятность отказа?

• г. Воронеж

Собираюсь поступать в мвд и нужно пройти полиграф. 1 раз в жизни пробовала коноплю. Высока вероятность отказа?

Ответы на вопрос (1):

полиграф не может служить основанием для отказа в приеме на службу. будут оцениваться все ваши показатели: образование, здоровье, устойчивая психика, т.к. работа в полиции это практически всегда работа с негативными эмоциями, также немаловажное значение будут иметь ваши характеристики по месту жительства, учебы и места предыдущей работы