Покупатель требует вернуть старый самодельный костюм и большую сумму денег - что делать?

• г. Москва

Продала покупателю свой старый костюм, сшитый самостоятельно. Вечером того же дня покупатель требует вернуть его и угрожает мне. Также требует вернуть ему большую сумму, чем ту, за которую я ему этот костюм продала. Как стоит поступить? Игнорировать сообщения и угрозы или вернуть деньги? Расписок никаких не было и договоренностей тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Игнорируйте лучше

Пишите заявление по поводу вымогательства и угроз.

Костюм сшит не идеально и продавался по низкой цене. Покупатель просил фото костюма не с фотосессии, но я сначала не поняла просьбы а потом предложила сказать обо всех недостатках и мерках костюма, на это сообщение покупатель не ответил.