Разъясните пожалуйста, надо ли ТСЖ (только уставная деятельность) сдавать отчетность и оплачивать экологический сбор.

• г. Алушта

Разъясните пожалуйста, надо ли тсж (только уставная деятельность) сдавать отчетность и оплачивать экологический сбор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли оплачивать экологический сбор и сдавать декларацию если Юр адрес ООО - Квартира, фактическая осуществляемая деятельность обследование зданий и составление смет.

В январе получил ИП, деятельность не велась и не отчитывался по отчетности, за это будет штраф и сколько, и какую отчетность надо сдавать?

Я проживаю в городе электросталь московской обл. являюсь индивидуальным предпринимателем-торгую женской одеждой. В мае 2017 года ко мне пришли люди и сказали что я обязана оплачивать экологический сбор, иначе меня ждут огромные штрафы. Вывоз мусора оплачивает арендодатель, мусора у меня 3 фантика от конфеты! Какие экологические сборы? Должна ли я их оплачивать? Заранее спасибо за ответ!

Есть компания зарегистрированая в Болгарии для оформления недвижимости - никакой отчётности у нее нет (если нет деятельности то сдавать отчётность в Болгарии не нужно). Как подавать отчётность в налоговую о КИК если ее нет?

Организация на ОСНО не ведет деятельности, надо ли сдавать нулевую отчетность по НДС?

Закрыла ИП в феврале 2013, сдала отчетность, получила свидетельств о прекращении деятельности. В 2015 году пришло уведомление о несдаче отчетности за 2013 и 2014 годы в связи с прекращением предпринимательской деятельности. Что делать, почему с меня требуют эту отчетность, когда ИП уже не действовало? Какие могут быть последствия если не сдавать отчетность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы небольшое садоводческое товарищество, коммерческая деятельность отсутствует, но ежемесячно приходится сдавать нулевую отчетность по НДС. Чтобы не сдавать такую отчетность, надо подать в ИФНС заявление, но не знаем по какой форме.

Скажите, пожалуйста, ООО на учете стоит в одном районе, а предпринимательскую деятельность по ЕНВД ведет в другом районе:

1 Нужно ли встать на учет в налоговой по месту осуществления деятельности?

2 Куда платить и сдавать отчетность по ЕНВД?

3 Куда платить и сдавать отчетность по пенсионным взносам, ФСС, в какую налоговую и фонды района осуществления деятельности или постановки на учет?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение