Уволен по собственному желанию и принят на новой должности - обнаружился факт нечисления в компании, что делать?

• г. Тольятти

Меня уволили месяц назад, по собственному желанию, да еще и приняли на работу в другую фирму, на другую должность, но заявлений никаких я не писал, узнал об этом случайно, никаких бумаг я не подписывал, я в командировке уже больше месяца, и только сегодня узнал, что я не работаю, точнее нечислюсь в той фирме, в которой я работал, Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Работал в филиале московской фирмы. Филиал продали другой фирме. Сотрудников уволили по собственному желанию и приняли уже в другую фирму. Старая фирма не рассчитала за отпускные, а новая отпуск не даёт. хочу подать в суд на старую фирму. Могу ли подать по месту своей регистрации?

Фирма прекращает существование через месяц, сотрудников уволили по собственному желанию уже сейчас и приняли на работу в новую фирму, т.е. они продолжают работать на прежних должностях, но уже в новой фирме. Документы от других организаций приходят еще на старую фирму, имею ли я право их подписывать, если я по сути уже там не работаю и чем мне это грозит? Заранее спасибо.

Увольнение и перевод в другую фирму беременную без ее ведома. Я сейчас

4 мес беременности. На днях узнала что менч уволили и перевели на другую фирму. Хотя должность та же. И начальство то же. В той фирме проработала 4 года. Теперь уволняют в связи с закрытием ее и молча делают перевод. Бугаг я никаких неподписывала! Узнала случайно. Повлеяет ли это на мои декретные отпускные? И что мне делать?

Я работал в одной фирме и уволился по собственному желанию, потом устроился на другую работу в которой уволили меня по инициативе первой фирмы где я работал ранее.

Меня зовут Татьяна.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Сегодня придя на работу написать заявления что мне нужен отпуск по уходу за ребенком до трех лет, узнала что еще два месяца назад фирма в которой я работала реорганизовалась, и все сотрудники были переведены в другую фирму. И на мою должность взяли другого человека и оформили на постоянной основе. Сейчас с меня требует работодатель чтобы я писала заявление на увольнение по собственному желанию с фирмы которая реорганизовалась и они меня принимают в новую организацию но на должность ниже занимаемой и с меньшим окладом. Меня данный вариант не устраивает. Как мне поступить. Я являюсь матерью-одиночкой.

Я работаю в фирме уже 3 года фирма постоянно каждый год закрывается и переходит на другую фирму я беременна просят писать по собственному чото потом возьмут обратно на другую фирму что делать спасибо.

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет в фирме. Фирма была продана в феврале (так говорят сейчас директора), мне было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление я не писала, пособие не было выплачено в полном объеме. Теперь на мои звонки мне отвечают, что фирму продали, кому - не скажут, где моя трудовая - не знают, такую фирму они не знают. Мой директор открыл 2 новые фирмы, там работают все прежние сотрудники, с которыми я еще работала. Офис уже новых фирм находится по прежнему адресу. В-общем, все осталось прежним, только старую фирму они то ли продали, то ли закрыли, мне не говорят. Где искать нового владельца этой фирмы и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили когда я была в декретном отпуске всего пол года. Фирма в которой я работала закрылась и руководство открывало новую фирму, но меня туда не перевели, а просто уволили из старой фирмы. В трудовой сделали запись уволена по собственному желанию, но никакого заявления по собственному я не писала и только через год мне руководство сказало что я уволена еще прошлым годом, потому что фирма закрылась. Законно ли поступило руководство, если я не писала заявления на увольнение и вообще не знала что меня уволили?

Я работала в фирме зам. главного бухгалтера, три месяца назад уволилась по собственному желанию. Во время работы в этой фирме пришлось вести еще несколько фирм, за эту работу по договоренности с руководителем на основании приказов начислялись доплаты и премии по основной работе, сегодня мне пришло уведомление с прежней работы о том, что я неправомерно начисляла себе зарплату и что никаких приказов по этому поводу не было и они это характеризуют как хищение и требуют вернуть эти деньги. Что мне делать? Ведь все приказы были. Я сейчас на пенсии и не работаю.

Фирма в которой я работаю решила с 1.01.16 года обьеденится из 3 х фирм сделать одну. При этом попрасила сотрудников (нас) написать заявление об увольнение по собственному желанию и напиписать новое об устроистве на работу. Сразу устроив на новую фирму под другим названием. Вопрос: Могу ли я не разрывая трудовой договор из этой фирмы, потребовать конпенсации за 3 месяца зп не напесав заявления об увальнении. Спасибо. Лучше подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение