Уволен по собственному желанию и принят на новой должности - обнаружился факт нечисления в компании, что делать?

• г. Тольятти

Меня уволили месяц назад, по собственному желанию, да еще и приняли на работу в другую фирму, на другую должность, но заявлений никаких я не писал, узнал об этом случайно, никаких бумаг я не подписывал, я в командировке уже больше месяца, и только сегодня узнал, что я не работаю, точнее нечислюсь в той фирме, в которой я работал, Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать.