Права беременной жены и детей при увольнении мужа по статье, связанной с контрактом, и возможное смягчение обстоятельств

• г. Брянск

Моего мужа хотят уволить по статье за не соблюдение контракта. Я беременна третьим ребенком. Живем в ведомственной квартире, т.е. последует выселение. Есть ли у меня и моих детей какие-нибудь права на жилье и может ли трое детей быть каким-то смягчающим обстоятельством при увольнении мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет