Необходимость генеральной доверенности для пересечения границы с Россией в случае, когда муж вписан в техпаспорт на право управления автомобилем, но нотариусы на территории ДНР не работают

• г. Макеевка

Я извиняюсь что пишу повторно но я не поняла ответ юриста. Вопрос: Я и моя семья жители ДНР мой супруг управляет автомобилем который принадлежит его матери. Муж вписан в техпаспорт на право управление автомобилем. Нужна ли нам ген. доверенность для пересечения границы с Россией. Нотариусы на территории ДНР не работают... Мне ответили что хватит обычной доверенности. Но зачем мне обычная доверенность на право управление авто если муж вписан в те.паспорт?

Ответы на вопрос (1):

управление, это не собственность и совладение