Можно ли установить гос. номер на заднюю стенку груза пикапа при перевозке и есть ли нарушения ПДД и Кодекса РФ?

• г. Люберцы

При перевозке груза в пикапе, задний борт, на котором расположен гос. номер автомобиля не виден, т.к. борт подвязан иоткинут на 90 градусов. Вопрос: могу ли я установить гос. номер автомобиля на заднюю стенку груза по ГОСТ Р 50577-93 и приложению И? Есть ли в моих действиях нарушения ПДД и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ст.12.2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет нарушения. Желаю вам удачи, всего самого доброго.