Какова процедура оформления данной недвижимости?

• г. Сургут

Сотрудники ППС задержали с распитием пива. Какова процедура оформления данного правонарушения и имеют ли право отвезти в отделение полиции(если да, то зачем?)

Имеет ли право сотрудник полиции на фотографирование в отделении полиции за административное правонарушение (распитие пива в парке)?

Меня интересует такой момент:

Если сотрудники полиции задержали меня за распитием алкогольной продукции (пиво) на территории детской площадки в ночное время суток, имеют ли они право забрать меня в отделение для составления протокола и выписки штрафа, или это всё должно происходить на месте правонарушения? Могу ли Я далее пойти спокойно домой?

Сотрудники полиции задержали моего несовершеннолетнего сына за распитие пива на улице. Мотивировали задержание, тем что он пил пиво в общественном месте.

Моего мужа с другом задержали на улице в алкогольном опьянении сотрудники ппс забрали телефоны и отвезли в отделение полиции на сутки. Это законно.

Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник ппс отвезти на мёд.освидетельствование..? если да то имею ли я право отказаться от этой процедуры?

Сегодня меня задержали за распитие пива в общ. месте, отвели сначала в опорный пункт полиции, где составили протокол и рапорт (из документов при себе имел только студенческий). Потом отвезли в отделение полиции. Там сняли отпечатки пальцев и попросили подписать протокол полупустой. Я написал в графе от себя пил пиво, свободные строчки перечеркнул и попросил заполнить графу правонарушение. Они туда впечатали на принтере что-то типо: распитие пива в общественном месте статья такая-то. После этого сказали может придет штраф по почте и отпустили. Все ли было законно со стороны сотрудников полиции? Каких последствий мне ждать?

Я гражданин Украины, сегодня задержали со рудники полиции, за распитие пива (просто шел к метро и по дороге пил пиво!

На какое время они и еют право меня задержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего несовершеннолетнего сына задержали за распитие спиртных напитков. Приехав в отделени полиции мне инспектор по делам несовершеннолетних показал два рапорта полицейских, в которых указано, что мой сын распивал спиртные напитки в общественном месте. У скамейки стояла открытая бутылка пива. В отделении полиции моему сыну было проведено освидетельствование. Результаты этого теста 0. Считается ли распитием спиртных напитков стоящая рядом открытая бутылка пива? Возможно она была оставлена кем-то и какие наши дельнейшие действия?

Моего сына задержали сотрудники полиции в парке за распитие пива, был доставлен в отделение откуда мы его и забрали. Освидетельствования не было. Затем было рассмотрение дела в комиссии по делам несовершеннолетних. Затем последовал звонок от медсестры из наркодиспансера чтобы мой сын пришел на прием к врачу. Получается что его поставили уже на учет?

Если запержали сотрудник полиции за распити спиртных напиток он имеет право забирать телефон когда кто-то звонит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение