Замужем за гражданином оаэ.живем в дубай около 10 лет.рассписаны официально в дубай.виза мужа.гражданка беларуссии.

• г. Дубай

Замужем за гражданином оаэ.живем в дубай около 10 лет.рассписаны официально в дубай.виза мужа.гражданка беларуссии.изменяет.когда поставила его в известность.то попросил развод.детей нет.боюсь остаться на улице.как правильно поступить.

Я гражданка Казахстана, замужем 7 лет за гражданином РФ.Все эти годы мы живем за границей-Дубай и Австралия. Имеем 2 х детей. Как получить гражданство РФ, можно ли это сделать в консульстве РФ в Австралии, если нет, то какой алгоритм смены гражданства и смены фамилии на фамилию мужа.

Я гражданка РФ, замужем за г-ом Иордании, брак оформлялся в Дубае, ОАЭ. Как оформить развод и подать на алименты на ребенка.

Есть ли возможность развода в моей ситуации? Брак зарегистрирован в ОАЭ Дубай, муж канадец, дети несовершеннолетние-двойное гражданство: Россия и Канада, я гражданка России.

Муж проживает в Дубае, я два года в России. В какой суд мне лучше обращаться, посоветуйте, пожалуйста? Спасибо огромное.

Мой муж из Сирии. Женились в России. В октябре закроем 3 года. Совместный ребенок! Живем в Дубае. Переезжаем навсегда в Россию! Рвп займет 6 месяцев. Визит виза только на 3 месяца. Выезжать некуда-в Дубай визы уже не будет, в Сирии война! Можно ли оставаться в России или может есть визы на 1 год?

С женою не живем 8 лет. Брак был заключен в Армении 1983 г. Сейчас я являюсь гражданином России и живу в России. Она гражданка Армении и вот уже 8 лет живет и работает в Дубае (ОАЕ). Желаю развестись, подскажите короткий путь.

По тур визе проживаю с гражданином США, беременна от него. В настоящиймомент он женат на гражданке Белоруссии, документов она не имеет, находится тут нелегально. Не живут вместе около 2 лет, подал на развод, развод не даёт, постоянно Ее адвокат перекладывает. Детей у них нет, имущества тоже. Каким образом можно ускорить процесс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении мне 28 лет. Замужем за гражданином РФ. У нас 2 детей. Старший гражданин Армении младший родился в России. Я окончила русскую школу в Армении. Проблема в том что у меня закончилась виза. Нужно ли мне продлевать визу и модно сразу подать на гражданство. И чем мне поможет вступление Армении в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана.

Его мать замужем уже 10 лет, мы с ним официально расписаны, детей у нас нет. Отец моего мужа все это время проживал у женщины в коммунальной квартире (у нее комната 20 кв.м.), они официально не расписаны. В настоящее время он перенес инсульт и остался инвалидом (у него паралич всей левой стороны туловища), он сейчас будет оформлять инвалидность.

Мы с мужем живем в двухкомнатной хрущевке. Там прописаны: его отец (ответственный квартиросъемщик), мать и мой муж.

Мать живет у своего второго мужа.

После перенесенного инсульта родственники отца (его родная сестра и тетка) хотят подать на моего мужа в суд, чтобы ему присудили его долю квартиры.

Отец платил за квартиру после развода около 14 лет. Уже 1,5 года за квартиру платит мой муж.

Скажите пожалуйста, какой может быть исход судебных разбирательств, можно ли выписать его из квартиры, могут ли родственники подать на моего мужа на алименты.

Заранее спасибо.

Как правильно поступить. Я официально состою в браке около 30 лет., 25 из которых мой муж со мной не живет. Наша трех комнатная квартира, когда-то выданая на троих детей преватизирована и оформлена на меня и мужа. Все эти годы я оплачивала все коммунальные расходы на квартиру и налоги на имущество сама, он ни когда не принимал в этом ни какого участия, как и не платил алименты детям. Как правильно поступить при разводе, чтобы получить большую долю на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение