В туалете частного ночного клуба в кабинке скрытая камера как подать в суд и есть ли шансы выиграть дело на 100%

• г. Санкт-Петербург

В туалете частного ночного клуба в кабинке скрытая камера как подать в суд и есть ли шансы выиграть дело на 100%

Ответы на вопрос (1):

установка видеокамер в местах, где человеку необходимо уединение, нарушает его право на неприкосновенность частной жизни, закрепленное в Конституции РФ

никто не имеет права устанавливать видеокамеры в туалете.

Спросить
Пожаловаться

Разрешена ли установка скрытой камеры в туалете ночного клуба? И можно ли выиграть в суде у заведения, в котором такая камера имеется?

Сегодня вынесли обвиняемому оправдательный приговор по делу частного обвинения побои... есть ли у меня шансы подать на эпиляцию и выиграть дело?

На работе девушка оставила кольцо в кабинке туалета. Туалет на 3 кабинки + умывальники в предбаннике. По данным камер наблюдения в коридоре я вышла из туалета следом за этой девушкой. Теперь служба безопасности фирмы обвиняет меня и пугает милицией. Я кольца вообще не видела, зашла только помыть руки в предбаннике. Есть ли у меня повод волноваться?

Найдена скрытвя камера в женском туалете, как это расценивать? И что за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В общественном туалете ТЦ Семеновский установлена скрытая камера. Как привлечь к ответственности учредителей ТЦ учитывая что это представители ФСБ РФ. Может быть сделать доступным изображения женских и мужских дел в общественном туалете открытыми по телевидению или в интернет в режиме интерактивного видео. Не забудьте что камеры используют именно представители ФСБ РФ.

Есть ли смысол подавать в суд на ночной клуб? На основание того что произошло избиение на територие ночного клуба, избивали нас не извесные люди, которых позвали охранники из ночного клуба. Мы написали заявления в милицию на неизвесныхлиц лиц, участковый конешно же никого не нашол закрыл дело с легкими вредами здоровья сказал идите в мировой суд, побои за регистрираваны, что дальше делать подскажите пожалуйста?

Фотографировал в ночном клубе, на фотосъемку не получал разрешения у администрации, в следствии чего запретили фотографировать и забрали камеру. Законные ли были действия администрации и охраны со стороны ночного клуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение