В туалете частного ночного клуба в кабинке скрытая камера как подать в суд и есть ли шансы выиграть дело на 100%

• г. Санкт-Петербург

В туалете частного ночного клуба в кабинке скрытая камера как подать в суд и есть ли шансы выиграть дело на 100%

Ответы на вопрос (1):

установка видеокамер в местах, где человеку необходимо уединение, нарушает его право на неприкосновенность частной жизни, закрепленное в Конституции РФ

никто не имеет права устанавливать видеокамеры в туалете.