Возбуждение производства у приставов по исполнительному листу на организацию в другом регионе без личного присутствия

• г. Щигры

Как можно возбудить производство у приставов по исполнительному листу, если организация ответчика находиться в другом регионе, а возможности выехать для предоставления исполнительного листа у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего направить исполнительный лист прямо в банк ответчика (можно отдать в филиал в своём городе). Банк обязан списать деньги в течение трёх дней. Данные о банках, в которых открыты счета организации можете получить в налоговой.

Или по почте - судебным приставам по юрадресу организации.