Надо ли сдавать ПДД при возврате после лишения прав в 2008 по 2015 г. и какое наказание за управление скутером если остановят.

• г. Свободный

Надо ли сдавать ПДД при возврате после лишения прав в2008 по 2015г.и какое наказание за управление скутером если остановят меня в настоящее время

Срок лешения прав истек но я не ездил сдавать ПДД (был лешен за езду в пьяном виде в 2015 г. штрав выплатил 30 тыс.) что будет если меня остановят без прав? Какое наказание?

После отбытия наказания в виде лишения свободы по ч. 1 ст. 166, 264.1, мне была назна дополнительная мера наказания в виде лишения права управления транспортным средством на 3 г.6 м. (Прав я не когда не имел) Какое наказание мне грозит, если меня остоновят сотрудники ДПС? Спасибо.

Если инспектор остановит меня во время того, как срок лишения не закончился, какие наказания придусмотрены? Заранее спасибо.

Закончился срок лишения прав, сдал пдд, но права ешё не забрал т.к не прошёл медкомиссию. Какое наказание если остановят?

Надо ли сдавать ПДД при получении прав после лишения, если решение суда о лишении прав вступило в силу 21.09.2013? а протокол составили 13,07,2013

Был лишен прав на управление Т.С, срок лишения прошел, но права я до сих пор не забрал, нужно перездавать теорию.. Какое грозит наказание если остановят, и если остановят неоднократно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился срок лишения прав 1,5 года, надо ли мне сдавать экзамены по ПДД при получении прав после их лишения, и предоставлять при их получении постановление суда о лишении моих прав. С Уважением Вахламкин Иван.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение