Как на будущее ребенка влияет судимость отца?

• г. Чита

Как на будущее ребенка влияет судимость отца?

Ответы на вопрос (1):

Да кто его знает, какое это будущее будет у ребенка. Законы меняются. Но могу сказать одно. Для лиц с имевшейся судимостью законы меняются в худшую сторону.

На данный момент, у детей, родители имели судимость, нередко возникают при устройстве на работу в полицию, всегда возникают такие сложности у кандидатов на должности судей