Мы ходим сутки через сутки в наряд по кпп сколько положено гам отдыха?

• г. Волгоград

Мы ходим сутки через сутки в наряд по кпп сколько положено гам отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно - не устанавливается.

Спросить
Пожаловаться

Офицер, стоял сутки дежурным по батальону. При разводе, командир роты, сославшись на наличие одного недостатка во время наряда ходатайствовал о назначении офицера дежурным на вторые сутки наряда. Командир батальона согласился. Дали 4 часа на подготовку к следующему наряду. Заступил. Итак, правомерно ли оставили на вторые сутки в наряд? Сколько суток отдыха положено после двух суток наряда подряд? И могут ли оставить на третьи сутки подряд? Заранее спасибо!

Мой сын проходит срочную службу в армии ходит в наряды уже месяц через сутки, по закону сколько раз положено ходить в наряд, заранее спасибо.

Я работаю в подразделении ОВО Росгвардии сутки через сутки в наряде группы задержания, поясните пожалуйста могут ли по служебной необходимости после наряда меня привлечь к наряду транспортному через 4 часа отдыха?

ЗДравсивуйте! Скажите положен ли отдых и сколько времени,

военнослужащему заступающий в суточный наряд через сутки?

Я военнослужащая контрактной службы. Помимо выполнения выполнения основных обязанностей, несу службу в суточном наряде дежурным по КПП. Наряд состоит из одного человека. Законно ли это? За наряды дополнительные сутки отдыха предоставляются, кроме тех случаев, когда наряд с субботы на воскресенье. Объясняется служебной необходимостью и тем, что не хватает людей. Законно ли это?

Сколько времени положенно на отдых если сняли с наряда и поставили на вторые сутки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий в Системе МЧС, старший лейтенант, сколько мне положено суток (часов) отдых за несение службы в суточном наряде, заступаю 09.00 сдаю наряд 09.00 следующего дня? Сколько положено суток отдыха (часов) за несение службы в суточном наряде в выходные? Мрошу учесть Приказ МЧС России №22 от 25.01.2010 г.,согласно которого несение службы в суточном наряде относится к мероприятиям, проводимым без ограничения еженедельного служебного времени. Могу ли согласно этого приказа взять деньгами места дней отдыха и как это правильно сделать (какие нужны документы)? Заранее спасибо!

Наряд по котельной заступается на сколько часов и сколько отдыха до следующего наряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение