Вопросы регистрации и согласия - мать бывшего мужа как собственник квартиры, бывший муж без прописки, ребенок зарегистрирован у бабушки

• г. Москва

Читайте внимательно Собственник квартиры - мать бывшего мужа Бывший муж не прописан Ребенок был зарегистрирован в квартире бабушки Какое СОГЛАсие?

Ответы на вопрос (3):

Прочитал, а вопрос-то в чем?

Вопрос был в согласии бывшей жены на выписку малолетнего ребенка зарегистрированного в квартире пробабушки

Не читала Ваш вопрос предыдущий, но в любом случае

чтобы снять несовершеннолетнего с регистрационного учета нужно согласие обоих родителей, независимо от того, где они зарегистрированы и чья это квартира. Согласие как раз не нужно, они оба должны обратиться с заявлением в паспортный стол.