Я дал крупную сумму товарищу без расписки и свидетелей. Как мне теперь вернуть свои деньги? Товарищ тянет с возвратом. Спасибо.

• г. Нефтекамск

Я дал крупную сумму товарищу без расписки и свидетелей. Как мне теперь вернуть свои деньги? Товарищ тянет с возвратом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд проблематично будет. Пишите заявление в полицию.

Без доказательств Вы через суд их не вернете. Ваша заача все же взят с товарища расписку, в которой будет установлен срок возврата денег.