пожалуйста как составить заявление на взыскание средств с бывшего мужа на мое содержание до исполнения ребенку возраста 3 - лет?

• г. Горки
Ответы на вопрос (2):

Нужно написать исковое заявление мировому судье по месту жительства вашего мужа о взыскании денежных средств на свое содержание до исполнения ребенку 3х лет, приложить справку о составе семьи, копии свидетельства о рождении ребенка, и о регистрации брака, если ранее состояли в трудовых отношениях с работодателем, документ о том. что находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, обосновать необходимость требуемой суммы на ваше содержание. Заявление пишется в 2х экземплярах, документы представляются также в 2х

экземплярах. Можно, чтобы не тратить время, направить документы заказным письмом по почте в адрес суда. Еще нужна справка с места работы мужа, если таковая имеется. Удачи.

Можно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита и предоставлении каникул по платежам.

Пойдет ли на это банк?