пожалуйста как составить заявление на взыскание средств с бывшего мужа на мое содержание до исполнения ребенку возраста 3 - лет?

• г. Горки
Ответы на вопрос (2):

Нужно написать исковое заявление мировому судье по месту жительства вашего мужа о взыскании денежных средств на свое содержание до исполнения ребенку 3х лет, приложить справку о составе семьи, копии свидетельства о рождении ребенка, и о регистрации брака, если ранее состояли в трудовых отношениях с работодателем, документ о том. что находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, обосновать необходимость требуемой суммы на ваше содержание. Заявление пишется в 2х экземплярах, документы представляются также в 2х

экземплярах. Можно, чтобы не тратить время, направить документы заказным письмом по почте в адрес суда. Еще нужна справка с места работы мужа, если таковая имеется. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Можно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита и предоставлении каникул по платежам.

Пойдет ли на это банк?

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске но хочу уволиться, пологаеться ли мне расчетные если я перед декретом не ходила в отпуск но брала конпенсацию за отпуск.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ежегодный отпуск не смогла отгулять перед декретом. Могу ли я оформить ежегодный отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

Я нахожусь в декретном отпуске и являюсь донором крови, могу ли я положенные мне выходные дни присоединить к декретному отпуску или посследующему отпуску, когда выйду на работу?

Работала в фмс, сейчас нахожусь в декретном отпуске, организацию ликвидируют, перед декретны не успела сходить в отпуск, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск и материальная помощь при ликвидации?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 23 марта этого года. Перед декретом в отпуск не пошла. Имею ли я право взять его перед выходом из декрета? И на какой срок (сколько дней)? после отпуска хочу уволится. Как сделать всё правильно?

Я нахожусь в декретном отпуске. Полагается ли мне оплата компенсация за не использованный отпуск, если в данное время я нахожусь в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске и собираюсь с ребёнком в отпуск. Как я могу получить отпускные, если уже нахожусь в декретном отпуске?

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев я вышла на работу. На сегодняшний день у меня есть 28 дней ежегодного отпуска... Когда я решила его взять, отдел кадров не пропустил, объяснил это тем что на декретный отпуск они отпуск наложить не могут. Вопрос в том что могу ли в декретом отпуске (работаю) взять отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение