Муж грозится, что если я не отдам деньги, он возьмет кредит, который будем потом платить пополам.

• г. Санкт-Петербург

Муж ушел из семьи. На развод еще заявление не подали. Я в настоящее время этого сделать не могу. Муж грозится, что если я не отдам деньги, он возьмет кредит, который будем потом платить пополам. Как мне обезопасить себя в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Срочно подать на развод.Это не требует много труда , времени и финансов.Удачи