Как остановить время на штрафстоянке для оформления документов в собственность, когда машина снята с учета

• г. Прокопьевск

Машину забрали на штраф стоянку, т.к старый хозяин снял ее с учета. На следующий день приехали в гаи для оформления документов в собственность, но нам сказали, что нужно постановление от приставов, что машина не в аресте, приставы находятся в другом городе. Можно ли остановить время штрафстоянки, на время оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, увы, но нет.