Обязан ли он обеспечтиь жильем своих детей?

• г. Белгород

Что можно сделать в моей ситуации? С мужем разводимся. У нас двое несовершеннолетних детей. Своего жилья нет. Живем в квартире матери мужа. Из квартиры муж выгоняет. Обязан ли он обеспечтиь жильем своих детей?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Нет не обязан. Если бы квартира была в его собственности, он не имел права выгонять и выселять детей, а так как квартира принадлежит его матери. то даже он никакого права на эту собственность не имеет. Вас могут выселить в любой момент.