Как сейчас начисляются полярки и какова доля заработка требуется для их получения в Мурманске?

• г. Мурманск

Как сейчас начисляются полярки? Я родился и живу в Мурманске с 1990 года на официальную работу устроился в отделе кадров сказали что у меня всего 20% надо зарабатывать, на работе сказали что там с этим могут обманывать, подскажите что нибудь пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вы вопрос конкретизируйте.

Кто и в чем вас обманывает?

Со своей стороны могу только указать, что с 01 января 2005 года молодежь в РКС "зарабатывает" полярки как вновь прибывшие.

Это благодаря Закону "О монетизации льгот" и привет депутатам Государственной Думы.

Обман может быть по поводу полярок

Так в чем выражается Ваш обман?