Как требовать справедливые условия работы во время беременности и возможные последствия при переходе на легкий труд

• г. Москва

У меня 18 недель беременности, работа у меня все время на ногах перерыв 15 минут обеда... что я могу требовать от начальства? И когда могу уйти на легкий труд потому что мне тяжело работать полную норму часов... + не могу ходить на прием в жк так как у меня стоят смены на работе. И вопрос если я уйду на легкий труд изменится оклад и декретные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уже можете на лёгкий труд переводиться, оклад и декретные не изменятся