Как гражданину Украины, временно проживающему в России, купить и зарегистрировать автомобиль в обеих странах?

• г. Сургут

Я гражданин украины, временно зарегистрирован в россии, хочу купить авто не дорого, мне потом нужно выехать на украину где то на пол года, потом обратно в россию буду ехать. Как мне покупать авто и его регистрировать в росии и на украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По простому договору купли-продажи покупайте. Снимайте с учёта. Далее сразу по приезду в Украину растаможите и поставите на Украинский учёт

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Он гражданин России, она гражданка Украины. Брак зарегистрирован на Украине. Возможен ли развод в России? Или нужно ехать разводиться на Украину?

Я гражданин Украины имея вид на жительство в России хочу купить автомобиль который зарегистрирую на себя. Мне нужно будет выезжать в Украину временно и возвращаться в Россию. Какие документы нужны будут на таможне России и Украины для пересечения границы туда и обратно?

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Хочу купить автор в России. Я гражданин Украины и проживают в Украине. Какие будут проблемы при перегоне автор в Украину, также при покупке будут ли проблемы?

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Мы семья граждане Украины, временно проживаем в России. Собираюсь с детьми выехать в Украину и вернутся обратно в Россию. Отец дочери остается в России, нужно ли его разрешение на выезд из России в Украину и на вьезд в Россию из Украины. Подойдёт ли разрешение отца от российского нотариуса.

Живу в России. Гражданин Украины. Нужно продать квартиру на Украине. Как оформить доверенность на продажу квартиры? Выехать на Украину не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение