Как гражданину Украины, временно проживающему в России, купить и зарегистрировать автомобиль в обеих странах?

• г. Сургут

Я гражданин украины, временно зарегистрирован в россии, хочу купить авто не дорого, мне потом нужно выехать на украину где то на пол года, потом обратно в россию буду ехать. Как мне покупать авто и его регистрировать в росии и на украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По простому договору купли-продажи покупайте. Снимайте с учёта. Далее сразу по приезду в Украину растаможите и поставите на Украинский учёт