В течении какого времени рассматривается заявление поданное на имя начальника ГИБДД.

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

по общему правилу - 1 месяц

Это лучший ответ

Рустем Ильдусович,Срок ответа на заявление на имя начальника ГИБДД составляет 30 дней.

В соответствии с п.68 Приказа МВД от 22.09.2006г. № 750 "Об утверждении инструкции по работе с обращениями граждан в системе МВД России", а также ч.1 ст.12 Закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 срок рассмотрения 30 дней.

Здравствуйте ! Полагаю, одним обращением в адрес начальника ГИБДД Вы не обойдетесь... Я о предстоящем суде...