Притяжение автомобиля на эвакуатор из-за неправильной парковки без запрещающих знаков - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Забрали машину на эвакуаторе из кармана шириной 9-10 м без запрещающих знаков за то что стояла не вдоль паребрика, а наискосок. Так же забрали и машину сына и всех что можно наших соседей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению да