Государственная дума рассматривает закон о бездетности, предусматривающий штрафы для мужчин превышающие алименты на ребенка

• г. Москва

Недавно услышал, что в Гос думе хотят принять закон о бездетности, касающийся только мужчин. И причем сума штраф там будет больше чем алименты по возможному ребенку. Хотелось бы узнать – действительно ли рассматривается сейчас такой законопроект?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого законопроекта