Где оплачивать коммунальные услуги при временной регистрации у мужа - по месту временной или постоянной прописки?

• г. Санкт-Петербург

Если я сделаю временную регистрацию у мужа по месту жительства, не выписываясь со своей постоянной прописки, то где мне надо будет оплачивать коммунальные услуги? По месту какой прописки временной или постоянной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По месту постоянной

Все на Ваше усмотрение. Можете оплачивать коммунальные услуги по месту жительства, то есть по месту временной регистрации. А по месту основной регистрации обратитесь в управляющую компанию с копией справки о временной регистрации, и укажите, что в течении этого времени проживать по данному адресу не будете. Если все же будут начислять и на Вас, то Вы вправе обратиться за перерасчетом.