Несанкционированное снятие денег с кредитной карты после подключения Мобильного банка - восстановление средств и шаги к разрешению проблемы

• г. Рязань

Подключила услугу Мобильный банк к зарплатной карте, спустя несколько минут произошло снятие денег с кредитной карты, которую я не подключала к этой услуге. Обратилась в банк с заявлением. Банк ответил, что деньги были переведены на какой-то счет и возвращать их банк не будет. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела, хотя не выяснили кто украл деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском о взыскании денег с банка

В судебном порядке взыскивайте деньги с банка