Отказ Управляющей Компании предоставить договоры с подрядными компаниями - аргументы и возможные дальнейшие шаги

• г. Ангарск

Готовясь к общему собранию дома, запросили в Управляющей Компании договора с подрядными компаниями для ознакомления цен, но был получен отказ. Правомерно ли это? И какие наши дальнейшие действия? Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Обратитесь с жалобой в ГЖИ