Как найти хозяина машины, приобретенной до переворота в Украине, если он не проживает по указанному адресу уже лет десять?

• г. Симферополь

Купил машину ещё при украине до переворота. Поехал искать хозяина авто оказалось он не проживает по тому адресу что в техпаспорте указан уже лет десять и никто не знает жив ли он и где искать подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам отказали в ГИБДД в переоформлении? У Вас договор купли-продажи на руках? В суд отказ обжалуйте