184 юристa сейчас на сайте
3790консультаций за 24 часа
Жилич Виктор, г. Новосибирск
Жилич Виктор Россия, г. Новосибирск
14.11.2000 в 00:06
номер вопроса №6498
прочитан 28 раз

А. разъясните как быт с правом осужденного на жилище.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Одесса  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    14.11.2000 00:45
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Ув. Виктор!

    Дело в том, что осужденный был выписан в 1993 году, а указанное Вами Постановление было принято в 1995г.

    Указанное Постановление не имеет обратной силы и данное Постановление распространяется на правоотношения возникшие после вступления его в законную силу.

    Поэтому в описанной мною ситуации указанное Постановление не применяется.

    С ув. Волков Александр (Украина, г. Одесса).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение