А. разъясните как быт с правом осужденного на жилище. Постановление от 25.06.95 кс рф отменяет утерю этого права осужденным.

• г. Новосибирск

А. разъясните как быт с правом осужденного на жилище. Постановление от 25.06.95 кс рф отменяет утерю этого права осужденным.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Виктор!

Дело в том, что осужденный был выписан в 1993 году, а указанное Вами Постановление было принято в 1995г.

Указанное Постановление не имеет обратной силы и данное Постановление распространяется на правоотношения возникшие после вступления его в законную силу.

Поэтому в описанной мною ситуации указанное Постановление не применяется.

С ув. Волков Александр (Украина, г. Одесса).