Мне сказали что если я не соглашаюсь на 3 варианта меня в последний вселят насильно.

• г. Рыбинск

У меня 2 комнатная хрущёвка не приватизированная, прописаны я и дядя, он инвалид шизоврения, растройство личности, но он диеспособный. Последние 15 лет провёл в психиатрической больнице. Он хочет размен квартиры. Может ли суд заставить меня разменять квартиру? Мне сказали что если я не соглашаюсь на 3 варианта меня в последний вселят насильно.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Признайте в судебном порядке дядю не дееспособным и установите над ним опеку и все проблемы снимутся.Удачи