Проблема с регистрацией дома по дачной амнистии из-за неправильного адреса земельного участка

• г. Уссурийск

Нахожусь в тупиковой ситуации. Оформили земельный участок, так как два хозяина пришлось его разделить на два участка им присвоены адреса агеева 15 а кв.1 и агеева 15 а кв. 2 я на своем участке построила дом и хотела по дачной амнистии его зарегистрировать, но мне пришел отказ что в адресной справке указан адрес земли с номером квартиры, и такого не может быть у земли... что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суд обращайтесь в таком случае