Проблемы с получением пособий при рождении ребенка - как правильно поступить, если ребенок прописан в другой области?

• г. Люберцы

При рождении ребенка моя дочь не получила единовременное пособие, так же до сих пор не получает детские, нам объяснили. Что пособия она должна получать по месту прописки. Прописана она в Ростовской обл., а ребенок прописан по месту прописки отца, в Московской обл. Как правильно поступить в этом случае?

С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прописаться в Московской области желательно