Вопрос о возможности ареста имущества судебным приставом при исполнении решения суда по взысканию задолженности банку

• г. Минусинск

Меня зовут Надежда. У нас сменился суд. пристав по делу взыскание задолженности банку (до этого деньги приносили каждый месяц сами приставам) Скажите пожалуйста, могут суд. пристава арестовать имущество, если исполнит. Производство длится уже 6 мес. И в решении суда было отказано требованию банка наложить арест на имущество? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы могут наложить арест на имущество.