Когда и в какое время соседи имеют право делать шумный ремонт.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):

норм, конкретизирующих порядок и сроки проведения ремонта в квартире, не имеется. есть общие установленные федеральным законодательством и на местном региональном уровне о соблюдении режима тишины, как правило это временной промежуток с 22.00 до 07.00

Спросить
Пожаловаться

период ночного времени- с 22 часов до 06 часов.

Спросить
Пожаловаться

В какие дни и часы соседи имеют право делать шумный ремонт и какие методы воздействия я имею право применить к ним. Заранее спасибо!

В какое время имеют право соседи производить шумный ремонт в своей квартире в многоквартирном доме (сверлить, штробить, работать мощной дрелью) в выходные и рабочие дни?

Я живу в Курске и у меня грудной ребёнок. Сегодня соседи делали шумный ремонт, молотком и перфоратором до 23 ч 15 мин. До которого времени, они имеют право делать такой ремон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суббота. Выходной. Соседи ведут зверски шумный ремонт. Имеют ли они на зто право?

Мои соседи делают шумный ремонт. У меня маленький ребенок, который должен в обед спать. Соседи на мои просьбы ремонт прекратить на обеденный перерыв отказываются, говоря, что в своей квартире они имеют право делать что хотят. Есть ли у моего ребенка право на дневной сон и у меня отдых по выходным. Какой закон регламентирует расписание шумного ремонта?

Живу в Ярославской области. Соседи на протяжении полугода делают ремонт (с перфоратором и всеми сопутствующими шумными инструментами). Вопрос такой - в какое время и по каким дням соседи имеют право осуществлять шумные строительные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение