Когда и в какое время соседи имеют право делать шумный ремонт.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):

норм, конкретизирующих порядок и сроки проведения ремонта в квартире, не имеется. есть общие установленные федеральным законодательством и на местном региональном уровне о соблюдении режима тишины, как правило это временной промежуток с 22.00 до 07.00

период ночного времени- с 22 часов до 06 часов.