Владелец двухкомнатной квартиры сталкивается с отказом соседей выкупить свою комнату - как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Пушкино

Ситуация такая двухкомнатная квартира я владелец большей части квартиры хочу выкупить комнату но соседи не хотят и речи вести об этом их все устраивает они неопрятный при том что женщина и дочь из комнаты постоянно неприятный запах к тому же старшая частенько пьет но ничего незаконного за ней нет как можно поступить? Предлагали большую сумму от рыночной предлагали так де комнату в другой квартире как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Никто не в праве заставить ваших соседей продать Вам комнату.

Заставить продать их нельзя, только договаривайтесь, убеждайте.