Как добиться выдачи трудовой книжки и выплаты среднемесячной ЗП при отказе компании

• г. Москва

Написал был заявление на увольнение, но компания отказалась мне выдать трудовую книжку, в приказе об увольнении я также не расписался до сих пор. До какого срока я могу подать в сду и потребовать мою трудовую книжку и выплату среднемесячной ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратиться в суд с иском с требованием выдачи трудовой книжки и взыскании средней з/п за задержку трудовой.