Как получить документ о несостоянии в браке для оформления брака в РФ, находясь на территории РФ и являясь гражданкой Украины

• г. Армавир

Я гражданка Украины. В данный момент проживаю на территории Российской Федерации и получила разрешение на временное проживание в РФ. Я собираюсь оформлять брак с гражданином РФ. Для ЗАГСа мне необходим документ о том, что я не состояла в браке. Подскажите где, как и в какие сроки я могу получить такой документ в РФ, если получить его на территории Украины у меня нет возможности. В данный момент проживаю в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в посольство Украины в РФ

В любое консульство Украины на территории России обратитесь