Перелет в пределах страны

• г. Тюмень

Какой минимальный размер суточных для работников находящихся в командировке в пределах страны? На основе чего он расчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, можно уточнить работником какой организаци вы являетесь? Если это ООО,ОАО, государственное унитарное предприятие то ответы на эти вопросы можно найти в приказе об учетной политике предпрития, размер соответственно может быть разным. Единственное в целях налогообложения играет роль, в случае если больше 700 руб. сумма свыше облагается подоходным налогом. С уважением, Л.К.