Как оформить развод при отсутствии мужа в стране? Советы по оформлению нотариального согласия на развод.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем, он согласен на развод, малолетних детей у нас нет. Он является гражданином РФ, но в данный момент находится в США, и приехать не имеет возможности, готов дать нотариальнозаверенное согласие, но не знает в какой форме, помогите пож-та определиться с содержанием этого согласия. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Виктория вашему мужу для решения вашей проблемы неободимо обратиться в ближайшее российское консульство. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.

Не могу согласиться с ответом коллеги. Консульств в США всего 6 - на всю огромную страну, очереди там многочасовые. Один раз потеряв день, Ваш мудж в принципе откажется от сотрудничества, и вся эта эпопея закончится. Если Вам нужна быстрая и безболезненная процедура развода, я буду рада Вам помочь. С уважением, Russian-Divorce.ru