Четыре месяца спустя - восстановление срока обжалования и апелляционная жалоба по ЗАОЧНОМУ РЕШЕНИЮ

• г. Новокузнецк

Через четыре месяца, отправил в суд ходатайство о восстановлении срока обжалования ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ и апелляционную жалобу, указав, что НИКАКИХ бумаг из суда,-до суда и после суда не получал, с просьбой отменить решение суда полностью рассмотреть гражд\.дело в новом составе суда, указал и о подтасовке фактов и сговоре судьи и истца. Вероятность отмены, пожалуйста, подробно, варианты.

Ответы на вопрос (1):

Ст 238-244 ГПК. Все подробно. Прочитайте и все ясно.