Претензия о поставке некачественного товара - что делать директору магазина?

• г. Казань

Я директор магазина. Наш магазин заключил договор с оптовой базой. На днях нам была поставлена партия капусты, но ее качество не соответствовало условиям договора поставки (капуста с пятнами, грязная), мы конечно же не приняли ее. И предъявили базе претензию о поставке товара ненадлежащего качества и выплате неустойки. Оптовая база заявила, что все претензии следуют адресовать сельхоз. Предприятию, с которым оптовая база имеет договор.

Что делать в данной случае мне, директору магазина?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд. база неправа

Обращаться в суд с иском к поставщику (оптовой базой). При возникновении сложностей мои контакты на страничке (Казань).